--- → Мы – будущие защитники Родины
Дата: 20-02-2016, 15:47
18.02.2016 в актовом зале МОБУ СОШ №4 прошёл конкурс стихотворений "Мы – будущие защитники Родины" среди учащихся первых классов. В канун праздника самые маленькие школьники выразительно и артистично прочитали стихотворения, посвящённые мужчинам – защитникам Отечества, которые защищают рубежи нашей Родины, несут нелегкую службу в рядах Российской армии. Выступления чтецов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли школьный библиотекарь, воспитатель Центра детского творчества г.Благовещенска и учащиеся 11 а класса МОБУ СОШ №4 Ребята очень ответственно подготовились к этому конкурсу.Каждый участник продемонстрировал свою индивидуальность, интерес к чтению. В зале царила атмосфера доброжелательности,состязания и дружеского общения. Хочется отметить учащихся 1 п класса, которые не только восхитительно прочитали стихотворения, но и оделись в военную форму, а также особенно были отмечены учащиеся 1 б и 1 в классов. Зрителями маленьких артистов стали одноклассники, а также их родители, бабушки и дедушки. Мероприятие сопровождалось демонстрацией электронной презентации. Сложная задача стояла перед членами жюри при подведении итогов конкурса, так как все участники были достойны победы. Первое место поделили: ученица 1в класса и ученица 1г класса. Второе место занял ученик 1п класса, третье место - ученица 1в класса.Ученица 2 класса г поздравила всех присутствующих, исполнив песню "Прадедушка".Мы благодарим всех за участие, внимание и поддержку юных талантов, и особенно — педагогов, которые мотивировали своих учеников, готовили их к участию в конкурсе.