--- → Гости юных инспекторов движения
Дата: 29-11-2016, 18:59
Гости юных инспекторов движения29 ноября 2016 года МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина г. Благовещенска посетили Министр образования РБ Г.Р. Шафикова, Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РБ, полковник полиции Д.З. Гильмутдинов ,Генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Р.Я. Адиев , заместитель генерального директора по общим и социальным вопросам А.А. Альмухаметов , заместитель генерального директора по персоналу Р.А. Ахтямов .
Гости юных инспекторов движенияПо инициативе главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РБ, полковника полиции Д.З. Гильмутдинова и финансовом обеспечении АО «Башнефтегеофизика» 1 сентября 2016 года в школе №4 был открыт кабинет для изучения учащимися правил дорожного движения.
В ходе мероприятия офицер - воспитатель Р.Б. Сайфуллин провел открытое занятие с использованием интерактивной доски, учебных тренажеров, продемонстрировал технические возможности мобильного класса, интерактивных стендов и другого оборудования, которое используется для обучения юных инспекторов движения. Уже в этом году отряд юных инспекторов движения начал волонтерскую деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения среди учащихся младших классов школы и воспитанников детского сада.
В дальнейших планах отряда ЮИД охватить такой работой школы города и района.