--- → Новости одной строкой
Дата: 30-11-2016, 10:40
19.11.16 Состоялось открытое первенство СОК «Кармаскалинский» по баскетболу. Наша команда заняла 1 место. Поздравляем!
22.11.16. Словетская Н.А. Бажина Е.Г. провели правовой урок «С детства знай свои права», презентация «Человек в мире права» для учащихся начального
22.11.16-23.11.16 Классные руководители провели классные часы «Правовая помощь», с приглашением родителей, представителей работающих в правовой сфере.
Новости одной строкой23.11.16 Для учащихся 10 класса юрист Конради Ольга Ивановна провела классный час «Правовая безопасность», рассказала как защитить себя от внешних угроз, порекомендовала какие книги прочесть. Ребята активно задавали вопросы и разбирали жизненные ситуации.
4.11.16 Состоялся второй тур межрегиональной баскетбольной лиги в г.Курган. Наша команда заняла 3 место. Поздравляем!
24.11.16. Для учащихся 7 классов состоялась встреча с представителями ОМВД: с начальником паспортного стола Галеевой Ангелиной Николаевной, которая рассказала, что нужно делать, чтобы получить паспорт, какие правила соблюдать. Также перед ребятами выступила инспектор по делам несовершеннолетних Акулова Лидия Анатольевна, которая рассказала о правилах поведения на улице, об ответственности при нарушении детского часа. Встреча закончилась выступлением лейтенанта полиции отдела уголовного розыска Таймухаметова Р.И., который провел беседу «Мошенничества с использованием средств мобильной связи и интернета», раздал ребятам памятки, ответил на их вопросы.
Новости одной строкой25.11.16 Учащиеся 3 «Г» класса с классным руководителем Моор Е.В. провели агитбригаду для учащихся начального звена «Наши права и обязанности» в занимательно-игровой форме раскрыли, какие есть права и обязанности у детей. Ребятам показали мультфильм.
25.11.16. Учащиеся 6 «Г класса» и классный руководитель Фатыхова Л.Ф. организовали и провели праздничный концерт, посвященный Дню матери. Директор школы Фролова Ирина Анатольевна поздравила всех мам и вручила им благодарственные письма. Ребята пели, танцевали, показывали сценки для мам и бабушек, также была оформлена фотовыставка «Ее величество, мама».
Новости одной строкой29.11.16. Состоялась конференция по подведению итогов городского конкурса фото, видео и любительских фильмов «Родословная семьи в родословной города», в рамках 75-летия города Благовещенска и Года Российского кино. Ученик 3 «Г» класса Тонких Егор(классный руководитель Моор Е.В.) стал победителем в номинации «Юные резервы» и был награжден дипломом и памятным подарком. Поздравляем!