--- → Светофор и правила перехода улиц
Дата: 30-11-2016, 15:02
Светофор и правила перехода улиц29 ноября 2016 года МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина г. Благовещенска посетили Министр образования РБ Шафикова Г.Р., Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РБ, полковник полиции Гильмутдинов Д.З., Генеральный директор АО «Башнефтегеофизика», к.т.н. Адиев Р.Я., Заместитель генерального директора по общим и социальным вопросам, к.г-м.н. Альмухаметов А.А., Заместитель генерального директора по персоналу, к.т.н. Ахтямов Р.А. Для них ученики 2 «В» класса и классный руководитель Новичкова Светлана Леонидовна показали практическое занятие «Светофор и правила перехода улиц». В ходе занятия познакомились с историей создания светофора, наглядно познакомились с светофором, с разными дорожными знаками, а также разметкой дороги. Ребята выполняли практические задания, отвечали на вопросы учителя, работали с интерактивным стендом. Гостям занятие очень понравилось, наших детей и классного руководителя поблагодарили и в конце сделали общее фото на память.