--- → Новости одной строкой
Дата: 18-10-2017, 14:32
Новости одной строкой10 октября в нашей школе прошли классные часы, посвященные Дню Республики. Стало традицией проводить их с приглашением интересных людей. Учащиеся 4г и 7в встретились с поэтессами Иванченко Людмилой Алексеевной и Хакимовой Инзирой Наджмиевной. Классные часы пролетели незаметно, звучали проникновенные стихотворения о Родине, о природе. Думаем, что детям эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом для чтения книг, а кого-то и простимулирует к собственному сочинительству. Выражаем благодарность библиотекарям школы за организованную встречу с поэтессами.

Новости одной строкой17 октября учащиеся 9а класса посетили с экскурсией ОАО «БАЗ». Экскурсанты, в сопровождении опытных инженеров предприятия, посетили цеха основного производства и заводской музей, с особым интересом рассматривали оборудования и производимые изделия. Данные экскурсии рассказывают нашему молодому поколению о рабочих профессиях и помогают сделать учащимся свой выбор более осознанно. Новости одной строкой