--- → Здоровью – зеленый свет!
Дата: 28-10-2017, 06:40
24 октября в нашей школе прошла акция «Здоровью – зеленый свет!»
Здоровью – зеленый свет! Данное мероприятие мы запланировали провести с целью популяризации здорового образа жизни и борьбы с негативными явлениями в молодежной среде, а так же с целью привлечения подростков к агитационной профилактической деятельности, способствующей формированию мотивации здорового образа жизни.
Здоровью – зеленый свет! В акции участвовала вся школа: 5к класс утром встречал учащихся лозунгами и плакатами «Мы за ЗОЖ»; 6к проводил физкультминутки с учащимися младшего блока и в знак солидарности повязывали зеленую ленточку на руку; 8к подготовил и выступил с агитбригадой для учащихся 5-х классов; 9к провел социологический опрос среди учащихся старших классов о вредных привычках, алкоголе, табакокурении, а так же о здоровом питании и режиме дня. Здоровью – зеленый свет!
Мы призывали всех отказаться от вредных привычек, убивающих здоровье и сокращающих жизнь. Желали всем крепкого здоровья, отличных оценок, счастья, бодрости и хорошего настроения.

«Мы - за здоровье, мы - за счастье,

Мы - против боли и несчастья!

За трезвый разум и ясность мысли,

За детство, юность, радость жизни!»