--- → «Посвящение в первоклассники»
Дата: 5-12-2017, 14:30
«Посвящение в первоклассники»Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 6-ых классов подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры . Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами, подготовленные учащимися 6 классов и их классными руководителями. В конце праздника была произнесена клятва: «Мы, первоклассники МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина перед лицом учителей, родителей и одноклассников торжественно клянемся:
• никогда не приходить в школу с невыученными уроками… Клянемся!
• никогда не заканчивать четверть с плохими оценками!… Клянемся!
• никогда не открывать учебники грязными руками… Клянемся!
• стать гордостью родителей и учителей… Клянемся! Клянемся! Клянемся!».
«Посвящение в первоклассники»Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями. Это - 5 первых классов и 6 б класс во главе с классным руководителем Черепановой Н.А. Ни для кого не является секретом, что удовлетворение можно получить только если с душой относится к данному поручению. Благодарю всех участников данного мероприятия.