--- → Правила пожарной безопасности на школьной сцене
Дата: 13-12-2017, 14:03
Правила пожарной безопасности на школьной сценеНа данное мероприятие был приглашен старший инспектор Бирского МОИД и ПР капитан – Фролов Владилен Григорьевич. Он провел беседу с учащимися 1-4 классов. Говорил о силе огня! Что если с этой силой обращаться неумно и неосторожно, то огонь может стать страшным, коварным врагом. Чтобы этого не было, дети всегда должны осторожно обращаться с огнем, газом, электричеством, внимательно присматривать за младшими братишками и сестренками, за всеми малышами. Ведь очень большое количество пожаров связано с детской шалостью.
Правила пожарной безопасности на школьной сценеПо какой бы причине ни возник пожар, вы должны позвонить в пожарную службу по телефону "01" или «112» и немедленно сообщить о пожаре взрослым.А по мере сил - и принять участие в тушении пожара
Правила пожарной безопасности на школьной сценеБиблиотекарь Елена Григорьевна рассказала о книгах, в которых есть произведения на данную тему, и пригласила всех учащихся в библиотеку.