ПОПУЛЯРНОЕ

--- → Сохрани моё сердце
Дата: 2-02-2018, 13:08
Сохрани моё сердцеРебята совместно с инспекторами ГИБДД вышли на улицу нашего города и призывали автолюбителей быть внимательными на дорогах. Те в свою очередь внимательно слушали детей, которые подарили им самодельные сердечки. Презент будет постоянным напоминанием о просьбе юных пешеходов быть более аккуратными и ответственными.
В ходе проведения акции водители дали юным участникам движения обещание, что всегда будут пропускать пешеходов на «зебре», соблюдать ПДД и всегда перевозить детей в специальных креслах. Дошкольники пообещали в ответ переходить дорогу только в установленных местах и на разрешающий сигнал светофора.
В завершение акции в небо были выпущены воздушные шары в форме красных сердец, символизирующие жизнь и, в то же время, память о пострадавших в ДТП