--- → День молодого патриота
Дата: 27-02-2018, 17:26
Конкурс среди юношей "День молодого патриота".
В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля 2018 года, в Городском Дворце культуры прошел традиционный городской  конкурс среди юношей "День молодого патриота". В этом году в мероприятии приняло участие шесть участников.
День молодого патриотаТрадиционно конкурсанты сначала представили свои видео-визитки на тему "Доброе дело". Во втором конкурсе  «Армейская сноровка» участникам предстояло проявить свою силу, сноровку и выносливость. Под строгим надзором проверяющих ребята на отлично выполнили все нормативы. Третий конкурс выявил то, как же участники умеют командовать строем и петь строевые песни. И тут все справились с заданием! Наконец, завершающим этапом стало домашнее задание, в котором конкурсанты проявили свои творческие возможности.
Все участники достойно выступили во всех конкурсах и показали себя замечательно. Но Первое место в этом году было присвоено Велижанину Дмитрию, учащемуся 10 класса нашей школы.