ПОПУЛЯРНОЕ

--- → Зарница 2018
Дата: 27-03-2018, 10:37
«Зарница» — это военно-спортивный праздник. В этой игре школьники получают возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании, команды учатся быть единым сплоченным коллективом и принимать решения в экстремальных ситуациях.
Зарница 2018Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом, но подготовка у всех – на хорошем уровне. Все учащиеся и педагоги получили грамоты и поощрительные призы для команды. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно — «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний и, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них. Игра «Зарница» направлена на воспитание сильного духа, крепкого тела и гибкого ума. Кроме того, она прививает положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество.
А итоги районной патриотической военно- спортивной игры «Зарница-2018» таковы, что команда нашей школы стала абсолютным победителем! Во всех этапах наша команда была ПЕРВОЙ! Уже 18 лет мы лидируем в данной игре. И этот год не стал исключением. Поздравляем наших победителей и педагогов, подготовивших команду!!! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо всем командам за участие!