ПОПУЛЯРНОЕ

--- → Активные каникулы
Дата: 30-03-2018, 15:37
Активные каникулыСогласно плану совместной работы и плану ВР школы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 26 марта учащиеся 6 к класса посетили детский сад № 16 «Росинка». Наши ребята подготовили для воспитанников театрализованное представление по ПДД «Фликер в гостях у колобка». Задача нашего представления в формирование у детей-пешеходов психологической установки на использование ими световозвращающих элементов как средств, обеспечивающих безопасность в тёмное время суток.
Активные каникулы
27 марта в в подростковом клубе «Орлёнок» состоялся I Открытый городской лично-командный шахматный турнир общеобразовательных организаций «Кубок начальных классов». Команда нашей школы заняла второе место. Учащиеся в личном зачете заняли и первое, и второе, и третье места. Поздравляем юных шахматистов.

Активные каникулы В городе Белебей прошел финал республиканских игр КВН «Безопасная дорога детства» среди учащихся общеобразовательных организаций.
За победу боролись 14 команд, в том числе и из Благовещенска. В результате наши ребята (в том числе и учащиеся нашей школы) – воспитанники центра детского творчества заняли ПЕРВОЕ место . Уже не первый год команду под названием «Если осмелишься» готовит педагог дополнительного образования И. Лысова. Поздравляем!!!!