--- → «Родничок»
Дата: 10-06-2019, 11:31
«Родничок»Ежегодно на базе нашей школы действует пришкольный лагерь «Родничок» с дневным пребыванием детей. С ребятами работает целый штат профессиональных педагогов и талантливых студентов БМПК. Для полноценного отдыха ребят, укрепления здоровья и развития духовных способностей учащихся ежедневно проводятся различные мероприятия. Школа превратилась в маленькую радостную планету – место интересного общения с друзьями, вожатыми, студентами – вожатыми и педагогами. В программе лагеря «Родничок» игры, квесты, фестивали, спортивные соревнования, шашечные и шахматные турниры, весёлые конкурсы, программа детских маршрутов по музеям нашего города, библиотекам, посещение культурных мероприятий. Смена только началась, а ребята уже сходили на спектакль Башкирского государственного академического театра драмы им. М. Гафури «Кот в сапогах», на музыкальное шоу Олега Киреева «Джаз для детей». «Родничок»Студенты – вожатые ежедневно проводят с ребятами на свежем воздухе утреннюю театрализованную зарядку под музыку, которая даёт заряд бодрости и энергии ребятам на целый день. В пришкольном лагере «Родничок» мероприятия запланированы так, чтобы раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка. Студенты – вожатые проводят с ребятами игровые развлекательные мероприятия, в которых ребята становятся не только зрителями, а настоящими артистами. Вожатые учат ребят работать в команде, развивают лидерские и организаторские качества детей.
«Родничок»Смена только началась. Детей ждут активные, деятельные, наполненные замечательными событиями мероприятия и дела в пришкольном лагере «Родничок» МОБУ СОШ № 4. Но самое главное, в нашем лагере делается всё, чтобы ребята культурно развивались и чувствовали себя в безопасности. Обеспечить все условия для полноценного и безопасного отдыха детей - является главной задачей педагогов нашей школы.