Информер праздники сегодня

--- → Кто бежит? Все бегут!
Дата: 24-09-2019, 13:51
Кто бежит? Все бегут!21 сентября 2019 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в благотворительном забеге «Кто бежит? Все бегут!» организованное Благовещенским арматурным заводом совместно с Благотворительным фондом «ОМК-Участие». Мероприятие в Благовещенске прошло при поддержке Отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Муниципального района Благовещенский район и Муниципального, казенного учреждения Управление образования муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
Собранные средства в размере 12 тысяч 67 рублей были направлены на оказание помощи ребенку-инвалиду проживающему в нашем городе Ярошевич Марии.
По результатам соревнования призером в номинации «индивидуальный забег в категории «А» (1-4 классы) стали учащаяся: I место Усков Василиий 4а класс и Изигачева Анна 4в класс. II место Заборский Николай 4а класса, Сенькина Екатерина 4а класс и Хуснуллина Эльза 7б класс. III место Осокин Степан 3г класс и Орлова Екатерина 4а класс. Победителем в номинации «индивидуальный забег в категории «Б» (8-11 классы ССУЗЫ, жители и гости города Благовещенск) стала учащаяся 8б класса – Самакина Карина.
Поздравляем наших победителей и благодарим всех участников
замечательного мероприятия, которое позволило нам совместить любимое увлечение и помочь тем, кто пока не может преодолеть