Официальный сайт для размещения информации о государственных(муниципальных)учреждениях

--- → МЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ПРОФЕССИЙ
Дата: 31-10-2019, 10:55
  МЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ПРОФЕССИЙ29 октября ученики МОБУ СОШ № 4 им. А. Я. Першина посетили грандиозное мероприятие федерального масштаба "Фестиваль профессий" в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее". Мероприятие очень понравилось и детям, и педагогам-навигаторам. Ребятам было предложено познакомиться с различными отраслями профессиональной деятельности. Это "Энергетика", " Строительство и городская среда", "Информационные технологии и коммуникации"," Производство, переработка материалов", "Медицина и здоровье", "Сельское хозяйство и природопользование", "Услуги, питание и туризм". Педагоги-навигаторы прошли программу повышения квалификации на тему "Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора ".
  МЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ПРОФЕССИЙВ рамках мероприятия дети посетили лекции, прошли профессиональные пробы, узнали, что такое кейсы и научились их составлять. Кульминацией мероприятия стала рефлексия. Каждый участник оценил нужность события, формат общения со спикерами и модераторами, а также оценили качество организации мероприятия.