Официальный сайт для размещения информации о государственных(муниципальных)учреждениях

--- → «Посвящение в первоклассники»
Дата: 29-11-2019, 13:00
«Посвящение в первоклассники»«Посвящение в первоклассники»Заглянули к ребятам герои любимой сказки «Буратино» - Лиса Алиса и кот Базилио. Они провели веселые конкурсы, в числе которых были всеми любимые игры «Это я, это я!», «Собери портфель», а также задания на внимание, загадки и игры. Слова поздравлений в адрес первоклассников произнесла директора школы Ирина Анатольевна Фролова. В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники - 2019» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, а родителям, в свою очередь, быть всегда рядом, помогать делать уроки и побольше уделять внимания своим детям.
«Посвящение в первоклассники»Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний! Сердечно благодарим педагогов: Парсаеву Г.Я., Байрамалову Л.Л., Палаксову Е.В., Феоктистову А.А., Огородникову С.Я.- за организацию, подготовку и проведение замечательного праздника! Желаем творческих успехов в дальнейшем труде!