--- → События. Кадетское движение
Дата: 14-02-2020, 06:37
События. Кадетское движение1. В конце декабря 2019 года пятый кадетский класс по профориентационному направлению МЧС в сопровождении офицера-воспитателя Магадеева Г.М., классного руководителя Рамазановой Р.Ф. и родительской общественности по приглашению Главного управления МЧС РФ по РБ посетили торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню спасателя. Мероприятие состоялось в Конгресс-холле г. Уфа. Кадеты стали посетителями выставки спасательного оборудования и пожарно-технического вооружения.
События. Кадетское движение

2. 31 января 2020 года кадеты МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина г. Благовещенска по профориентационному направлению МЧС во главе с офицером-воспитателем Магадеевым Г.М. и классным руководителем Рамазановой Р.Ф. приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном приему воспитанников детского сада №14 «Карагай» в дружину юных пожарных. Кадеты продемонстрировали строевую подготовку, спели песню «Мы армия родной страны, мы армия народа». Мероприятие завершилось дружеским чаепитием кадет с воспитанниками детского сада.