--- → Олимпиада на Кубок им. Ю.А. Гагарина
Дата: 8-12-2020, 13:13
Олимпиада на Кубок им. Ю.А. ГагаринаВ этом учебном году для участия зарегистрировались 491 учащийся, из них 301 учащийся из младшего блока. Куратором школьного этапа назначена учитель начальных классов Сахаутдинова Айгуль Фанавиевна.
Большая часть ребят выбрали предметы математики, физическая культура, окружающий мир, русский язык. Также есть участники по информатике, литературе и музыке. В этом учебном году активно принимают участие и первоклассники.
Много желающих детей отправить свои работы на конкурс детского рисунка «Я рисую. Мой космический мир.»
9 декабря, в День Героев Отечества, пройдет школьный этап Республиканской Олимпиады по истории Великой Отечественной войны «Я помню. Я горжусь.» Педагоги готовят детей к данной олимпиаде, которая несет в себе дух патриотизма, гордости за свою страну.
С 7 декабря началась олимпиада школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина по всем предметам. Всем ребятам желаем удачи и вдохновения! Будьте первыми!