--- → «КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ»
Дата: 17-03-2021, 06:42
«КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ»Школьники под руководством своего классного руководителя Елены Владимировны Моор подготовили и показали театрализованную инсценировку стихотворения Агнии Барто «Про Вовку».
Далее ребят ожидали разнообразные конкурсы: «Правда – неправда», «Книгочей», в которых дети проявили смекалку и великолепные знания художественной литературы.
«КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ»Студенты 2 курса педагогического отделения БМПК показали театр-экспромт «В библиотеке», напомнив детям о правилах поведения в библиотеке, и правильном обращении с книгой.
Праздник не обходится без сюрпризов: в гости к ребятам пожаловала «пони радости и веселья» – Пинки Пай. Веселые конкурсы, эстафеты подарили детям хорошее настроение.
Завершила мероприятие презентация книжной выставки «По страницам любимых книг», а за активное участие ребята получили сладкие призы.