--- → Акция "Внимание - дети!"
Дата: 17-08-2021, 09:00
В преддверии нового учебного года с 16 августа по 10 сентября 2021 года в Республике Башкортостан пройдет профилактическая Акция "Внимание - дети!". Это целый комплекс профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожного травматизма.
В целях снижения количества ДТП с участием обучающихся, предупреждения нарушений ПДД, инспекторы ГИБДД выйдут в профилактические рейды вблизи образовательных организаций вместе с юными инспекторами движения, а педагоги образовательных организаций ещё раз напомнят школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах и улицах.
Призываем всех ребят и родителей принять активное участие в республиканском фотомарафоне:
«Самый заметный класс», челленджер
«В школу шагаю – ПДД соблюдаю! А ты?»,
в творческом конкурсе «ЗаСВЕТись красиВО!», а также тематических викторинах, флешмобах по закреплению навыков безопасного поведения на дорогах.
Ждём Ваши творческие работы, фотографии, видеоролики и комментарии на страницах в социальных сетях, не забывайте ставить единые хештеги
#yuidbashkortostan, #minobrnauki_rb,
#gibdd_rb,