--- → Профессия педагога
Дата: 25-08-2021, 07:22
Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и душевных сил, выдержки. Радует то, что, несмотря на сложности, находятся люди, которые выбирают для себя в этой жизни труд учителя. Школа – наш дом, где работает педагогический коллектив высококлассных, талантливых специалистов.
Педагоги работают в уникальное время, когда происходит трансформация профессии учителя. Они в условиях стремительно развивающегося мира стали универсальными наставниками ребенку - не только дают знания, но и воспитывают, развивают таланты, учат дружить, любить Родину, помогают понимать мир, принимать его и взаимодействовать с ним, помогают выбрать профессию из множества совершенно новых вариантов, поддерживают веру ребенка в себя и свои силы.
24 августа, накануне нового учебного года, в актовом зале МОБУ ООШ 3 прошло августовское совещание работников образования МР Благовещенский район Республики Башкортостан, где состоялось вручение заслуженных наград учителям МОБУ СОШ № 4 им. А. Я. Першина г Благовещенска.
За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд в системе образования Республики Башкортостан Нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан» награждена заместитель директора по УВР Титоренко Л.В.
- Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Башкортостан награждена учитель начальных классов Бочкарева В.И.Профессия педагога
Профессия педагога- Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан награждена учитель информатики и ИКТ Мирваизова М.Г.
- Почетной грамотой Администрации муниципального района Благовещенский район РБ учитель начальных классов Моор Е.В.Профессия педагога
Поздравляем с заслуженными наградами, пусть они станут дополнительным стимулом к новым достижениям и свершениям. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!