--- → День здоровья
Дата: 27-09-2021, 10:56
С учащимися 6 А класса МОБУ СОШ № 4 им. А. Я. Першина в рамках Дня здоровья прошли «Веселые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и ракетками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
День здоровьяМежду параллелью 8-х классов учителем физической культуры Байрамаловым А.С. был проведен мини-футбол. С.Н. Вервельский организовал спортивные соревнования между параллелью 7-х классов.
В это день на стадионе нашей школы развернулся спортивный праздник «Веселый стадион» для учащихся младшего блока. А актовый зал стал творческой мастерской, где прошел праздник «Здоровым быть здорово!», по итогу которого учащиеся изготовили плакаты данной тематики.День здоровья
День здоровьяСамые маленькие участники Дня здоровья – первоклашки провели классный час на тему «Разговор о правильном питании».
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Спасибо всем за организацию и проведение мероприятий! Всем участникам – за активное участие и творческий подход!День здоровья