Противодействие коррупции

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений

В Муниципальном казенном учреждении Управление образования муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан действует «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

Телефон: (34766) 2-28-67.

Время работы: ежедневно с 8.30. до 17.30., кроме выходных дней.

Обеденный перерыв с 12.30 ч до 13.30 ч.

Адреса электронных приемных

Адреса электронных приемных (в том числе контрольно-надзорных органов), других ресурсов, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников общеобразовательных учреждений нарушают их права и законные интересы.

1.Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района Благовещенский район республики Башкортостан: 3-29-24

2.Телефон доверия Отдела МВД России по Благовещенскому району: 2-30-07

3.Приемная Благовещенской межрайонной прокуратуры: 2-27-97

С 1 сентября 2013 г. вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Проект приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
Скачать:_files_kompleks-mer_proekt_pr_forma_dogofora.pdf [156,6 Kb] (cкачиваний: 44)

На детской странице портала Персональные данные можно найти различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет